LOT 491
EPOQUE & STYLE
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL Olympia SUJET... - Lot 491 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL Olympia SUJET EN REGULE A PATINE VERTE Sur une base en onyx H. 28 cm (Doigts accidentés, manques à la patine, éclats aux angles de la base)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes