LOT 35
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen l'Eglise Saint Ouen, juin 1951, aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et situé. Dimensions : 49 x 57 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune