LOT 43
Pierre LEMARCHAND(1906-1970) Au jardin du... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre LEMARCHAND(1906-1970)
Au jardin du Luxembourg.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
19 x 24 cm
11 Oct 2020
Pierre LEMARCHAND(1906-1970)
Au jardin du Luxembourg.
19 x 24 cm