LOT 102
Pierre LENORDEZ (1815-1892) Le maréchal-ferrant.... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre LENORDEZ (1815-1892)
Le maréchal-ferrant.
Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
L : 35 cm
11 Oct 2020
Pierre LENORDEZ (1815-1892)
Le maréchal-ferrant.
L : 35 cm