LOT 22
Pierre LESIEUR (1922-2011) Le Chevalet, 1981 Huile... - Lot 22 - Ader
Pierre LESIEUR (1922-2011) Le Chevalet, 1981 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 18.5 x 15 cm
28 Mar 2024