LOT 23
Pierre LESIEUR (1922-2011) Scène d'intérieur,... - Lot 23 - Ader
Pierre LESIEUR (1922-2011) Scène d'intérieur, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024