LOT 52
Pierre LESIEUR (1922-2011) Paillotte en bord... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Paillotte en bord de mer
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 96
35 x 35 cm
28 May 2020
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Paillotte en bord de mer
Huile sur toile
35 x 35 cm