Pierre-Laurent BRENOT (1913 - 1998) : Portrait de jeune fille - Maria. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et Titré au dos. 35 x 27 cm (à vue).

20 May 2024
France, Blois

20 May 2024
France, Blois