LOT 52
* Pierre Le Faguays (1892-1935)
« Le marinier »
Sujet en bronze à patine verte nuancée. Signé. H. 66 cm L. 96 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
« Le marinier »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas