LOT 70
* Pierre LE FAGUAY (1892-1962). "Diane chasseresse". Sculpture en bronze à patine verte sur tertre, signée, Susse Fondeurs. H. 35 cm.
23 Nov 2021
France, Corbas
23 Nov 2021
France, Corbas