LOT 127
Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) Bateaux... - Lot 127 - Briscadieu
Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950)
Bateaux sur le fleuve
Huile sur panneau signé en bas à droite.
14 x 22 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Bateaux sur le fleuve
14 x 22 cm.