LOT 38
Pierre Louis DENIS (1811-1847) Nature morte... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Pierre Louis DENIS (1811-1847) Nature morte aux pêches et raisins et Nature morte aux pommes et noix Paire huiles sur carton signées en bas à droite et à gauche 8,5 x 13,5 cm. petits accidents
04 Feb 2022