LOT 377
Pierre Louis DÉTRIER École française (1822-1897)
Sculpture en bronze à patine brune: Un amateur au Salon de 1888.
Signée: Detrier.
Dim.: H.: 46 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Detrier.
Dim.: H.: 46 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels