LOT 77
Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968) Musique à la plage Crayon et aquarelle signé du cahet d atelier en bas à droite 15 x 19,5 cm à vue
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville