LOT 76
Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968) Sulkys Aquarelle et crayon signé du cahet d atelier en bas à gauche 27 x 40,5 cm à vue
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville