LOT 265

Pierre PALUÉ (1920-2005) Bouquet de fleurs dans un broc HUILE sur toile signée en bas à gauche 73 x 54 cm Cadre en bois mouluré et doré

10 Jun 2023
France, Grasse

10 Jun 2023
France, Grasse