LOT 265
Pierre PALUÉ (1920-2005) Bouquet de fleurs dans un broc HUILE sur toile signée en bas à gauche 73 x 54 cm Cadre en bois mouluré et doré
10 Jun 2023
France, Grasse
10 Jun 2023
France, Grasse