LOT 84
Pierre PARSUS (né en 1921) Nu assis au fauteuil... - Lot 84 - Crait + Müller
Pierre PARSUS (né en 1921)
Nu assis au fauteuil
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 65 cm
30 Sep 2021
Pierre PARSUS (né en 1921)
Nu assis au fauteuil
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 65 cm