LOT 64
Pierre PATUREAU (1924) Nature morte au raisin... - Lot 64 - Euvrard & Fabre
Pierre PATUREAU (1924)
Nature morte au raisin
Huile sur toile signée et datée 1985
50 x 61 cm
30 Sep 2020
Pierre PATUREAU (1924)
Nature morte au raisin
50 x 61 cm