LOT 101
Pierre PAULUS (1881 - 1959)
Bord de Sambre
huile sur toile, signé en bas à gauche
encadré H : 39,5 cm l : 50 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Pierre PAULUS (1881 - 1959)
Bord de Sambre
encadré H : 39,5 cm l : 50 cm