Pierre PIGET (1907-1990) "Composition onirique" Huile... - Lot 60 - Morand & Morand
Pierre PIGET (1907-1990) "Composition onirique" Huile sur isorel monogrammée en bas à gauche Dimensions : 82 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 87 x 70,5 cm (Rayures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]