LOT 9
Pierre PIGNOLAT (1838-1913)
Pierre PIGNOLAT (1838-1913)
Jeune femme sur le chemin Huile sur toile Signé en bas à droite 32,5 x 40,5 cm Beau cadre doré du XIXème siècle
05 Apr 2023
Pierre PIGNOLAT (1838-1913)
05 Apr 2023