LOT 37
ARTS DU XXe SIECLE
Pierre PLOUHINEC (1907-1984) Quimper, les quais de l'Odet, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz