LOT 98
Pierre Pagès "Paris, la Seine" et "Le Pont... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pierre Pagès "Paris, la Seine" et "Le Pont Alexandre III". Deux aquarelles sur papier Signées 63 x 92 cm. (à vue) et 46 x 66 cm. (à vue) On y joint une estampe "Vue de Paris" dim. 63 x 85 cm.
01 Jun 2023