LOT 28

Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948). Bouquet de fleurs au vase en faïence.
Huile sur toile. Signé et daté 1912 en bas à droite. Rentoilage ?
81 x 65,5 cm.
Prov. ancienne collection Mme Claude FERAL, vente COUTEAU-BÉGARIE 2012, n° 35

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

81 x 65,5 cm.

26 Sep 2021