LOT 51

Pierre Paul Girieud (1876-1948) "Paysage... - Lot 51 - Conan Hôtel d’Ainay

Pierre Paul Girieud (1876-1948)
"Paysage provencal" 19??
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
38 x 46 cm
Porte un étiquette du Palais de la Méditerrannée à Nice, au dos

04 Jun 2020

"Paysage provencal" 19??
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
38 x 46 cm

04 Jun 2020