LOT 27
Collections privées
Pierre - Paul Rubens (1577 - 1640) d' après
Pierre - Paul Rubens (1577 - 1640) d' après Portrait de l infante Clara- Eugénie Huile sur toile Dim: 124 x 94 cm Restaurations anciennes. Provenance : Collection J.D., Liège
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024