LOT 129
Pierre Paulin (1907-2007)
Pierre Paulin (1907-2007)
Panneau rectangulaire en laque polychrome à décor de paysage sous-marin. Signé. H. 62 cm L. 89 cm. Petit manque sur la tranche;
TR
31 Oct 2020
Pierre Paulin (1907-2007)
TR
31 Oct 2020