LOT 169
Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
La cour aux hortensias
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
38 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
La cour aux hortensias
38 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes