Pierre RATTERON (1932-2020), Composition... - Lot 72 - Richard Maison de ventes
Pierre RATTERON (1932-2020), Composition abstraite Huile sur Toile, 2 février 1972, Daté et signé au dos
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024