LOT 17
Pierre ROSENAU (XXeme) Lac du Bourget Panneau... - Lot 17 - Osenat
Pierre ROSENAU (XXeme) Lac du Bourget Panneau en marqueterie de bois naturel. Signé en bas à droite. 79 x 153 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023