LOT 130

Pierre SALLE (1835-1900). La récolte des... - Lot 130 - Artenchères

Pierre SALLE (1835-1900). La récolte des pommes de terre et La moisson. Deux grandes huile sur toiles formant pendants, signées. 129x220 cm. Grands cadres en bois naturel mouluré et pastilles appliquées. (Restaurations, quelques manques de matière ; précision état : trou à l'un)

03 Nov 2020

03 Nov 2020