LOT 75
ART + DESIGN
Pierre SOULAGES (1919-2002)
Pierre SOULAGES (1919-2002) Sérigraphie n°15, 1981 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et numéroté /250 en bas à gauche 105,5 × 72,5 cm Bibliographie : Encrevé & Miessner n°108
23 Apr 2024
23 Apr 2024