LOT 73
ART + DESIGN
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Pierre SOULAGES (1919-2022) Sérigraphie n°16, 1981 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et numéroté sur 250 en bas à droite 105 × 75 cm Bibliographie : Encrevé & Miessner n°107
23 Apr 2024
23 Apr 2024