Pierre SOULAGES (1919-2022)

Pierre SOULAGES (1919-2022) Sérigraphie n°16, 1981 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et numéroté sur 250 en bas à droite 105 × 75 cm Bibliographie : Encrevé & Miessner n°107

23 Apr 2024

23 Apr 2024