LOT 42
Description Pierre SOULAGES (né en 1919). Composition L n°36. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 7/95. 74x55,5 cm. (Bon état général, très légère pliure en bordure de marge gauche).
25 Apr 2019
25 Apr 2019