LOT 14

Pierre SOULAGES (né en 1919) - Estampe - Lithographie n°21 - 1969 - MOURLOT PARIS Imprimeur - Signée au crayon en bas à droite et numérotée 4/65 - Galerie de France, Paris, Editeur - 77 x 54 cm - Certificat d’authenticité et facture - Bel encadrement baguette, laqué blanc

26 Jan 2021

26 Jan 2021