LOT 109
Pierre SZEKELY (1923-2001) Bénédiction nuptiale... - Lot 109 - Oger - Blanchet
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Bénédiction nuptiale II, 1977
Or sur cire sur papier, titré, daté en bas à gauche, dédicacé en bas au milieu et signé en bas à droite.
53 x 53 cm
Provenance :
Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
27 Oct 2021
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Bénédiction nuptiale II, 1977
53 x 53 cm
Provenance :