LOT 112
Pierre SZEKELY (1923-2001) Le sculpteur,... - Lot 112 - Oger - Blanchet
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Le sculpteur, 1981
Estampe en noir, titrée, signée et dédicacée en bas.
Dimensions de la feuille : 68,5 x 54 cm
Provenance :
Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
27 Oct 2021
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Le sculpteur, 1981
Provenance :