LOT 110

Pierre SZEKELY (1923-2001) Toi, 1986/1987... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Pierre SZEKELY (1923-2001)
Toi, 1986/1987
Estampe en couleurs, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite, et dédicacée en bas.
40 x 29,5 cm

Provenance :
Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.

27 Oct 2021

Pierre SZEKELY (1923-2001)
Toi, 1986/1987
40 x 29,5 cm

Provenance :

27 Oct 2021