Pierre TAL COAT (1905-1985) Deux visages de femmes ; Portrait de femme de profil Deux fusains sur papier, signés en bas à droite, datés au dos 1932 (?) ; le deuxième : signé en bas à droite et à gauche, daté au dos 1930 (?) salissures, déchirures et taches, 48 x 63 cm (environ) et 63 x 48 cm