LOT 76

Pierre TAL COAT (1905-1985) Paysage, 1944 Crayon, fusain et encre sur papier, signé et dédicacé en bas à droite, déchirures réparées dans la partie haute, daté au dos, env. 29,5 x 44 cm

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice