LOT 149
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage boisé
Aquarelle signée en bas à droite.
23,5 x 31,5 cm.
21 Jun 2021
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage boisé
23,5 x 31,5 cm.
21 Jun 2021