LOT 22
Pierre TAL-COAT (1905-1985) Personnage assis Dessin monogrammé en bas à droite 21 x 15.5 cm (petites piqûres, trace d'humidité en bas)
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes