LOT 48

Pierre TAL-COAT (1905-1985). Composition, 1943. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 63 cm Larg : 90,5 cm. Nous remercions Madame Pierette DESMOLON TAL COAT d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

28 Oct 2017

28 Oct 2017