LOT 48
Pierre TAL-COAT (1905-1985). Composition, 1943. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 63 cm Larg : 90,5 cm. Nous remercions Madame Pierette DESMOLON TAL COAT d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
28 Oct 2017
28 Oct 2017