LOT 149

Pierre TAL-COAT and André DU BOUCHET "Sur le Pas" Maeght publisher 1959 unjustified copy countersigned by the authors in a slipcase

Pierre TAL-COAT et André DU BOUCHET "Sur le Pas" Maeght éditeur 1959 exemplaire non justifié contresigné par les auteurs sous emboitage

07 May 2021
France, Brest

07 May 2021
France, Brest