LOT 278
Pierre THEVENET (1870-1937)
Pierre THEVENET (1870-1937), La Seine à Saint Cloud, huile sur toile. Signée en haut à droite. Dimensions : 60 x 73 cm. Cadre accidenté.
30 Jan 2022