LOT 57
Pierre VIGNAL (1855-1925) Intérieur d'atelier... - Lot 57 - Briscadieu
Pierre VIGNAL (1855-1925)
Intérieur d'atelier
Aquarelle signée en bas à droite.
Dim. à vue : 27 x 18,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Pierre VIGNAL (1855-1925)
Intérieur d'atelier
Dim. à vue : 27 x 18,5 cm.