LOT 58
Pierre VIGNAL (1855-1925) Roses blanches... - Lot 58 - Briscadieu
Pierre VIGNAL (1855-1925)
Roses blanches dans un vase
Aquarelle signée en bas à gauche.
Dim. à vue : 27 x 18,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Pierre VIGNAL (1855-1925)
Roses blanches dans un vase
Dim. à vue : 27 x 18,5 cm.