LOT 138
Pierre VINCENT (né en 1949). Icebergs. Huile... - Lot 138 - Artenchères
Pierre VINCENT (né en 1949). Icebergs. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 54x65 cm. Encadrement en bois doré 74x86 cm (usures)
03 Nov 2020