LOT 55
Pierre VIOLARD. Allée dans la forêt, 1966.... - Lot 55 - Daguerre
Pierre VIOLARD. Allée dans la forêt, 1966. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 66 au dos sur le châssis, et cachet de la Galerie Artemont. 16,5 x 27 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise