LOT 56
Pierre VIOLARD La route. Huile sur toile... - Lot 56 - Daguerre
Pierre VIOLARD La route. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée, contresignée sur le châssis au dos, et cachet de la Galerie Artemont. 19 x 27,5 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise